Chaqueta con capucha West Coast Choppers Mechanic NegroXXL Negro

CMI West Coast Choppers Sudadera con capucha Mechanic Zip Negro XXL

Chaqueta con capucha West Coast Choppers Mechanic NegroXXL Negro

Precio más barato
3-7 días
79,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta con capucha West Coast Choppers Mechanic NegroXXL Negro

Precio más barato
3-7 días
79,99 €
Envío a partir de 6,95 €

WCC West Coast Choppers Hoodie Mechanic Zip Black-XXL

Precio total más barato
En stock
84,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pantalones Cargador Emergencia Médica Cmi M-65 Camuflaje, M
115,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Cortos Cargador Emergencia Médica Cmi Caine Ripstop Negro, M
95,68 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Emergencia Médica Cmi Choppers Por Vida Sudadera Con Capucha & Zip Gris Tamaño
142,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Emergencia Médica Cmi Choppers Por Vida Sudadera Con Capucha Y Zip Gris Talla XL
142,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Cortos Cargador Emergencia Médica Cmi Cfl Marrón Caqui Talla L
102,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Chaqueta con capucha West Coast Choppers Mechanic NegroXXL Negro

Oferta más barata

West Coast Choppers es una marca de moteros para moteros de los Estados Unidos, en concreto afincada en Austin, Texas, la zona oeste del país. ¡Fabrican y diseñan ropa de moto con la personalidad propia de las Harley y con el mismo estilo que en la serie Sons of Anarchy!La Mechanic es una chaqueta con capucha cómoda con un corte normal y compuesta por un 80% de algodón y un 20% de poliéster. Está equipada con las impresiones y bordados elegantes que representan el sentido de libertad y aventura que busca WCC. Es perfecta tanto en la carretera, como en la ciudad como en casa. Un diseño simple pero bonito.El modelo mide 182cm, pesa 85kg y lleva la talla L.
79,99 €
3-7 días
24mx.es