CLS-AOCH/60-66

ofertas usadas desde

CLS-AOCH/60-66

Precio total más barato
24/48 horas
230,34 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable HDMI óptico activo Kramer CLS-AOCH/60-66 20 m 4K HDR microHDMI adaptadores

Envío en 24h
274,77 €
sin gastos de envío

Cable De A/V Digital Óptico De Alta Velocidad Activo 20M - CLS-AOCH/60-66

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
393,49 €
Envío a partir de 27,44 €

KRAMER Cable HDMI Óptico de Alta Velocidad, 4K 60Hz, 20m

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
395,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

KRAMER CLS-AOCH/60F-66 HDMI Optic HY
158,51 €
8 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
CLS-AOCH/60-66

Oferta más barata

CLS-AOCH/60-66
230,34 €
24/48 horas
kipmion.com