CLP Pack De 12 Sillas De Conferencia Ken Tapizadas En Tela | 12x Sillas De Reuniones Apilables I Set 12 Sillas De Espera Base De Metal I Color:, Color:Gris
Precio más barato
En stock
639,90 €
53.32 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Pack de 12 sillas confidente ken en tela gris 53x53x83 cm
Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
639,90 €
2 variantes desde 639,90 €
CLP Pack De 12 Sillas De Conferencia Ken Tapizadas En Tela | 12x Sillas De Reuniones Apilables I Set 12 Sillas De Espera Base De Metal I Color:, Color:Rojo
699,90 €
58.32 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CLP Pack De 12 Sillas De Conferencia Ken Tapizadas En Tela | 12x Sillas De Reuniones Apilables I Set 12 Sillas De Espera Base De Metal I Color:, Color:Negro
639,90 €
53.32 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
CLP Taburetes de Bar 2er Set, Silla de Bar Kasson Regulable en Altura y giratoria con Respaldo, Moderno con reposapiés y Asiento Acolchado, Color:Gris, Material:Terciopelo
99,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Set de 4 sillas apilables nowra plástico negro 52x47x76 cm
159,41 €
39.85 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CLP Set de 2 taburetes de Bar Braga con Base Dorada I Juego de 2 sillas en Polipiel con Base Metalica & reposapiés, Color:Negro
169,90 €
84.95 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío