Clock radio blaupunkt crp9bk, fm pll, projector, usb chargin, temperat

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
34,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Clock Radio BLAUPUNKT CRP9BK, FM PLL, Projector, USB CHARGIN, Temperature Inside

En stock
39,36 €
sin gastos de envío

Radio Reloj Blaupunkt CRP9BK LED Proyección FM USB Negro

Envío en 72h
39,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Clock Radio BLAUPUNKT CRP9BK, FM PLL, Projector, USB CHARGIN, Temperature Inside

Envío en 10 a 11 días
52,38 €
sin gastos de envío

Clock Radio BLAUPUNKT CRP9BK, FM PLL, Projector, USB CHARGIN, Temperature Inside

Envío en 8 a 9 días
52,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

Radio reloj FM (Negro) - BLAUPUNKT
45,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLAUPUNKT Boombox BB18BK FM PLL/CD|MP3|USB|Clock/Alarm
90,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BLAUPUNKT Clock Radio CR16WH, FM PLL, USB CHARGIN, LED Display 3''
40,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Clock radio blaupunkt crp9bk, fm pll, projector, usb chargin, temperat

Oferta más barata

Reloj NegroFM, PLLAltavoces incorporadosLED Pantalla incorporada @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } RadioTipo de radio*RelojBandas de radio soportadas*FM, PLLSintetizador PLLSiCantidad de estaciones predeterminadas10AltavocesAltavoces incorporados*SiExhibiciónPantalla incorporada*SiTipo de visualizadorLEDPuertos e InterfacesPuerto de carga USBSiCaracterísticasFunción de proyecciónTiempoColor del producto*NegroReproducción MP3*NoBateríaNumero de baterías soportadas2Tipo de bateríaAAAControl de energíaFuente de energía*AC/BateríaRelojAlarma
34,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es