Coros POD 2 Waistband Clip - Supporto a Clip per Vita per Sensore di C

Clip de cintura Coros POD 2: soporte de clip de cintura para sensor de carrera POD 2

ofertas usadas desde

COROS clip cintura POD 2 TU Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
10,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Coros POD 2 Waistband Clip - Supporto a Clip per Vita per Sensore di C

Precio más barato
2-6 días laborables
10,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

BP Workwear Basic 1413-060-10 - Peto con cintura ajustable, cierres de clip de plástico, algodón puro, ajuste ajustado, talla: 26, color: azul oscuro
38,23 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pride and Soul 47534 Street - Riñonera con Compartimento Principal y Correa Ajustable, Bolsa en Formato Horizontal, con Cierre de Clip, Bolsillo para Cintura Aprox. 33 x 14 x 3 cm, Color Negro,
60,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BP Workwear Basic 1413-060-10 - Peto con cintura ajustable, cierres de clip de plástico, algodón puro, ajuste delgado, talla: 106, color: azul oscuro
40,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BP Workwear Basic 1413-060-10 - Peto con cintura ajustable, cierres de clip de plástico, algodón puro, ajuste regular, talla: 58, color: azul oscuro
40,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BP Workwear Basic 1413-060-13 - Peto con cintura ajustable, cierres de clip de plástico, algodón puro, ajuste entallado, talla: 27, color: azul real
40,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Coros POD 2 Waistband Clip - Supporto a Clip per Vita per Sensore di C

Oferta más barata

El clip para cintura COROS POD 2 es el accesorio imprescindible para los deportistas que desean profundizar en el análisis técnico de su carrera. Si bien conectar el sensor POD 2 a tus zapatos es ideal para mejorar la capacidad de respuesta de la marcha y la precisión de la señal GPS, el uso de este clip específico para la cintura te permite desbloquear métricas biomecánicas de siguiente nivel. Al colocar el dispositivo en la parte posterior de los pantalones cortos, el sistema puede controlar con mucha precisión parámetros como la oscilación vertical, el tiempo de contacto con el suelo y el equilibrio entre la pierna derecha e izquierda. Fabricado con polímero reforzado de alta calidad, este clip está diseñado para ofrecer una estabilidad absoluta. Su diseño ergonómico garantiza que el sensor permanezca firmemente anclado a la cinturilla elástica, eliminando oscilaciones no deseadas incluso durante los sprints más intensos o sesiones de trail running en terrenos accidentados. Gracias
10,00 €
2-6 días laborables
iothings.store.es