CLINIQUE Bases de Maquillaje Beyond Perfecting Foundation & Concealer

Clinique Beyond Perfecting Foundation And Concealer 15 Beige 30 ml 15 Beige

CLINIQUE Bases de Maquillaje Beyond Perfecting Foundation & Concealer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,79 €
Envío a partir de 3,95 €

BEYOND PERFECTING foundation + concealer #15-beige

1-3 días laborables
35,10 €
100 ml / 117,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Beyond Perfecting Base + Corrector CN 74 Beige 30 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
40,10 €
Envío a partir de 4,99 €
CLINIQUE Bases de Maquillaje Beyond Perfecting Foundation & Concealer

Oferta más barata

Beyond Perfecting Foundation & Concealer Clinique Beyond Perfecting Foundation + Concealer, presentado en un formato de 30 ml, es un innovador producto "dos en uno" que combina las propiedades de una base de maquillaje líquida y un corrector. Su propósito es ofrecer una cobertura natural y un acabado perfeccionador que dure todo el día. Este maquillaje ligero e hidratante está formulado para cubrir las imperfecciones sin obstruir los poros, permitiendo que la piel respire cómodamente. Su capacidad de resistir al sudor y la humedad, junto con su efecto minimizador instantáneo sobre líneas y arrugas, lo convierte en una opción ideal para un look impecable y duradero. Ofrece un acabado mate a natural con una cobertura alta. Propiedades Fórmula 2 en 1: Combina base de maquillaje y corrector en un solo producto. Acabado Natural y Mate: Proporciona un look perfeccionado sin apariencia pesada. Alta Cobertura: Ofrece una cobertura eficaz con una pequeña cantidad de producto gracias a su
29,79 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Clinique - Beyond Perfecting Bases de maquillaje 30 ml 01 - LINEN
46,39 €
1546.33 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique - Beyond Perfecting Powder Makeup Bases de maquillaje 14.5 g HONEY
53,99 €
3723.45 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique - Beyond Perfecting Bases de maquillaje 30 ml 21 - CREAM CARAMEL
47,39 €
1579.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique - Beyond Perfecting Bases de maquillaje 30 ml CN58 - HONEY
47,99 €
1599.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Clinique - Beyond Perfecting Bases de maquillaje 30 ml CN28 - IVORY
47,99 €
1599.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío