CLINIQUE Aromatics Aromatics Elixir

Aromatics Elixir .- EDP 100 ml

CLINIQUE Aromatics Aromatics Elixir

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,35 €
Envío a partir de 0,00 €

Clinique Aromatics Elixir perfume 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
49,45 €
Envío a partir de 4,99 €

¡66% DTO! Aromatics Elixir EDP 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Clinique Aromatics Elixir Agua de Perfume 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
57,99 €
sin gastos de envío

Clinique Aromatics Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Clinique Aromatics Eau de Parfum 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
68,20 €
Envío a partir de 10,78 €

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum Vap. Mujer 100ML en Blíster Nuevo

Envío en el plazo de 12 - 21 días hábiles tras el ingreso.
79,66 €
Envío a partir de 15,00 €

Clinique Aromatics Elixir - Perfume 100 ml - 2x

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
80,00 €
Envío a partir de 4,99 €

CLINIQUE AROMATICS ELIXIR EDP VAPO 100

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
91,99 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CLINIQUE Aromatics Aromatics Elixir

Oferta más barata

Aromatics Elixir Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum es una fragancia sensual y voluptuosa, elegante y exótica, perteneciente a la familia olfativa Chipre Floral. Creada por Bernard Chant en 1971, su frasco de cristal opaco con líneas curvas y tapón dorado refleja su carácter clásico y atemporal. Notas olfativas Las notas de salida son de manzanilla, aldehídos, esclarea, cilantro, geranio, cedrón (hierba luisa, verbena de olor), palo de rosa de Brasil y bergamota Las notas de corazón son de clavel, rosa, ylang-ylang, raíz de lirio, jazmín, nardos y flor de azahar del naranjo Las notas de fondo son de musgo de roble, pachulí, incienso, vetiver, sándalo y almizcle Mucho más que un perfume. Cautiva los sentidos y actúa en la mente y el espíritu, invocando el individualismo de cada mujer. Una fragancia clásica de culto con una mezcla compleja de notas de lujo que se funden en un aroma incomparable e intenso. Se recomienda aplicar en puntos clave como la muñeca, el cuello y el pecho p
49,35 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Clinique Aromatics Elixir Perfume Spray 10 ml
25,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Aromatics Elixir Body Smoother 200 ml
27,89 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Loción Corporal Aromatics Elixir, 200 ml
17,61 €
100 ml / 8,80 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Clinique Aromatics Elixir Perfume Spray 100 ml
67,30 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Aromatics Elixir .- EDP 45 ml
24,06 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €