Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly 150 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,40 €
Envío a partir de 5,90 €

Clinique All About Clean 2-en-1 Limpieza + Jalea Exfoliante 150ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
26,22 €
Envío a partir de 4,99 €

CLINIQUE All About Clean Gel Limpiador + Exfoliante 2 en 1 Antipolución 150 ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
38,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique - All about Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly Geles limpiadores 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
46,99 €
313.27 € / 1 l
sin gastos de envío
Clinique All About Clean 2-in-1 Cleansing + Exfoliating Jelly 150 ml

Oferta más barata

La Jalea Limpiadora + Exfoliante 2 en 1 de Clinique es un gel limpiador suave pero profundo hecho con ácido salicílico y perlas de bambú para refrescar la piel y conjurar un cutis radiante. Las perlas de sílice y el polvo de bambú proporcionan una suave exfoliación física ayudando a la eliminación manual de las células muertas de la piel en la superficie. El ácido salicílico proporciona una exfoliación química, ayudando a romper los enlaces que mantienen las células muertas de la piel en la superficie para que puedan ser aclaradas más fácilmente. Aplicación: Para utilizar la Jalea Limpiadora + Exfoliante 2 en 1 All About Clean, humedezca ligeramente el rostro y las manos. Poner una gota del tamaño de un centímetro en las manos y frotar hasta que se forme espuma. Masajear sobre la piel sin pintar y luego aclarar bien con agua tibia varias veces. Evite el área de los ojos. Utilizar dos veces al día. Cuidado de la clínica Clinique se dedica a la belleza de tu piel. Desde eficaces
22,40 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

ALL ABOUT SHADOW duo #Like Mink
21,14 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g
18,06 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Sombra de ojos All About Shadow Single Super Shimmer Daybreak 2,2 g
17,31 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ALL ABOUT SHADOW quad #05-on safari
32,30 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Sombra de ojos dúo All About Shadow Shimmer 14 Strawberry Fudge 2,2 g
21,30 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €