Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

ofertas usadas desde

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,73 €
Envío a partir de 0,99 €

Robert Pollin Noam Chom Climate Crisis and the Global Green New D (Tapa blanda)

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
15,94 €
sin gastos de envío

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

En stock
17,25 €
Envío a partir de 3,79 €

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

Envío en 5 a 6 días
17,88 €
Envío a partir de 2,99 €

Climate Crisis And The Global Green New Deal

1-3 días laborables
17,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,92 €
Envío a partir de 0,99 €

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

Envío en 3 a 4 días
18,71 €
Envío a partir de 1,00 €

Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

En stock
18,72 €
sin gastos de envío

Robert Pollin N Climate Crisis and the Global Gr (Tapa blanda) (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 54 días hábiles tras el ingreso.
19,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

I Want a Better Catastrophe: Navigating the Climate Crisis with Grief, Hope, and Gallows Humor
23,72 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Dark Laboratory: On Columbus, the Caribbean, and the Origins of the Climate Crisis
13,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Social Studies Kids: Climate Crisis - Global Heatwaves - A Clear And Present Danger [USA] [DVD]
52,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
The Climate Crisis and Other Animals (Animal Politics)
24,20 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Climate Crisis and the Global Green New Deal: The Political Economy of Saving the Planet

Oferta más barata

Páginas: 192, Edición: 1, Tapa blanda, Verso Books
13,73 €
amazon.es