Cleyver Cleyver Bar barra para salas medianas 4K con IA 120° Barra de videoconferencia 3 en 1 con cámara 4K, audio integrado y funciones de IA, diseñada para

Precio total más barato
5-7 días hábiles
362,94 €
Envío a partir de 8,41 €

Cleyver Pack Cleyver Room Bar para salas medianas 4K Zoom 10x + Micrófono de Extensión con Cable Pack: barra 4K con zoom 10x y micrófono de extensión con

5-7 días hábiles
469,36 €
Envío a partir de 8,41 €

Cleyver Pack Cleyver Medium Room Bar 4K IA 120° + Cleyver Share + Micrófono de Extensión Barra 4K con IA 120° + Cleyver Share para compartir pantalla +

5-7 días hábiles
762,72 €
Envío a partir de 8,41 €

Productos similares

Pack Cleyver Small Meet Bar + trípode Solución de vídeo y sonido 4K con trípode para recintos pequeños
242,83 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Cleyver Cleyver Soporte TV para Barra de videoconferencia Cleyver DualBar PTZ Soporte VESA diseñado específicamente para instalar la Barra de videoconferencia
84,64 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Cleyver Cleyver Micrófono de Extensión con Cable para Room Bar Micrófono con cable adicional diseñado para ampliar la captación de audio de las barras de
120,94 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Cleyver Pack Cleyver Barra para salas medianas y grandes + Cleyver Share Pack para salas medianas y grandes: barra 4K con zoom 10x y audio integrado + sistema
880,15 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Cleyver Cleyver Bar barra para salas medianas 4K con IA 120° Barra de videoconferencia 3 en 1 con cámara 4K, audio integrado y funciones de IA, diseñada para

Oferta más barata

* Cámara 4K E-PTZ con zoom digital x4 y campo de visión de 120° * Encuadre automático con IA: seguimiento del hablante, encuadre automático y modo mosaico * 4 micrófonos integrados con reducción de ruido y eco (DSP) * Potente altavoz de 20 W para una reproducción clara de las voces * Ideal para salas pequeñas y medianas con hasta 6 participantes * Compatible con micrófono de extensión con cable para ampliar la captación de audio
362,94 €
5-7 días hábiles
onedirect.es