Claudio Abbado Claudio Abbado: The Decca Years (CD) Box Set (Importación USA)

Claudio Abbado – The Decca Years – Caja 7 CD – Importación USA

Claudio Abbado Claudio Abbado: The Decca Years (CD) Box Set (Importación USA)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 21 - 47 días hábiles tras el ingreso.
54,48 €
sin gastos de envío

The Decca Years [7 CD Box Set]

Envío en 11 a 12 días
80,06 €
Envío a partir de 8,00 €

Claudio Abbado - Grabaciones Completas En Decca

Envío en 5 a 6 días
91,72 €
Envío a partir de 5,99 €

Claudio Abbado - Grabaciones Completas En Decca

En stock
97,72 €
sin gastos de envío
Claudio Abbado Claudio Abbado: The Decca Years (CD) Box Set (Importación USA)

Oferta más barata

Composer: Leos Janacek / Record Label: Decca Classics / Título: Claudio Abbado: The Decca Years / Año de lanzamiento: 2013 / Title: Claudio Abbado: The Decca Years / Upc: 0028947853657 / UPC: 0028947853657 / MPN: 4785365 / eBay Product ID (ePID): 1639635058 / Artista: Claudio Abbado / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Claudio Abbado - the Decca Años (estuche 7 CD) / Edition: Box Set / Estilo: Compilation / Gtin: 0028947853657 / Sello discográfico: decca / EAN: 0028947853657 / Format: CD / Orquesta de Intérpretes: London Symphony Orchestra / Duración: Álbum / Marca: Decca / Género: Música clásica / Conductor: Claudio Abbado / Fecha de lanzamiento: 06/05/2013 / Número de discos: 7
54,48 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CLAUDIO ABBADO - Grosse Oper Auszüge: Aida/Don Carlos/Un Ballo in Maschera [Import]
7,89 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Claudio Abbado - Letztes Konzert: Lucerne Festival 2013 [Blu-ray] [Alemania]
32,34 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Berliner Philharmoniker Claudio Abbado - Prokofiev: Romeo and Juliet - Highlights
15,30 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Claudio Abbado: Prometheus [Blu-ray]
44,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Conductors: Claudio Abbado (DVD) Claudio Abbado
44,44 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío