Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos negro, 8 teclas de bajo

Classic Cantabile Secondo Junior Acordeón 8 Bajos (22 teclas de disco, 8 teclas de bajo, incl. correa y funda) negro

Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos negro, 8 teclas de bajo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
153,66 €
sin gastos de envío

Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos negro, 8 teclas de bajo

En stock
211,90 €
sin gastos de envío
Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos negro, 8 teclas de bajo

Oferta más barata

Acordeón para niños 22 teclas de disco, 8 teclas de bajo Peso: 2,4 kg Dimensiones (An x Pr x Al en cm): 28,5 x 16 x 28 Incl. correa y funda
153,66 €
amazon.es

Productos similares

Acordeón Classic Cantabile 72 Bajos "Secondo V" Rojo, 34 teclas de agudos
541,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acordeón Classic Cantabile Secondo Junior 8 Bajos (22 Teclas de Agudos, 8 Teclas de Bajos, in orrea y funda) rojo
211,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Acordeón Clásico Cantabile 72 Bajos "Secondo V" Set Rojo, 3 voces
560,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos Set Negro, Peso: 2
230,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Classic Cantabile Secondo Acordeón Infantil 8 Bajos Set Rojo, Peso: 2
230,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío