Lip Comfort Oil Cryo 7 ml Clarins

CLARINS Lip Comfort Oil Cryo Mint 7 ml

ofertas usadas desde

Lip Comfort Oil Cryo 7 ml Clarins

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
18,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Clarins Lip Comfort Oil Cryo | Paco Perfumerías Cryo Mint n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
19,20 €
Envío a partir de 2,95 €

Clarins Lip Comfort Cryo Aceite De Labios Nr 00-Cryo Mint 7ml

5-7 días hábiles
19,41 €
Envío a partir de 7,50 €

Lip Comfort Oil Cryo-Plumping Clarins 00 cryo mint 7 ml

Unknown
20,80 €
Envío a partir de 4,90 €

CLARINS Lip Comfort Oil Cryo Mint 7 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,00 €
Envío a partir de 5,90 €

Clarins Aceite Confort Labial 7mL 00 Cryo

2-4 días laborables
26,10 €
Envío a partir de 4,24 €

Clarins - Aceite Confort De Labios 00 Cryo - Aceite Labial Efecto Frío - 00 Cryo Mint (7 Ml)

de 2 a 3 días laborables
32,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lip Comfort Oil 10º Aniversario- Edición Limitada 7 ml
19,20 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
LOVE COLLECTION aceite confort de labios #31
18,90 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CLARINS Lip Comfort Oil 10 Ciruela 7 ml
24,72 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CLARINS Lip Comfort Oil 05 Albaricoque 7 ml
24,72 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
CLARINS Sakura Lip Comfort Oil Rosy Sakura 7 ml
22,14 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Lip Comfort Oil Cryo 7 ml Clarins

Oferta más barata

Aceite Confort Labios Cryo reinventa el icónico Lip Comfort Oil de Clarins con una innovadora CRYO ACTIVE TECHNOLOGY inspirada en la crioterapia que combina mentol y aceite esencial de menta arvensis para proporcionar un efecto frío inmediato y un brillo efecto glaseado ultrabrillante. Este aceite de labios voluminizador aporta transparencia azulada refinada, redensifica al instante y ofrece una sensación de frescor mentolado ideal para el verano. Su fórmula enriquecida con aceites vegetales como aceite de rosa mosqueta, aceite de jojoba bio y aceite de avellana hidrata, nutre y suaviza intensamente, dejando los labios más lisos y realzados día tras día. Un tratamiento de labios que combina brillo, efecto volumen, confort y cuidado en un solo gesto.
18,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu