Recarga Joli Rouge Clásica Clarins

Clarins Joli Rouge Refill 3,5 g 778 pecan nude

Clarins Joli Rouge Barra de Labios | Precio, Comprar 778 Pecan Nude n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
13,49 €
Envío a partir de 2,95 €

Recarga Joli Rouge Clásica Clarins

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
13,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Recarga Joli Rouge 778 Pecan Nude

2 a 3 días laborables
13,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Recarga Joli Rouge 778 Pecan Nude

2-5 días hábiles
13,50 €
Envío a partir de 5,00 €

JOLI ROUGE #778

1-3 días laborables
14,22 €
100 g / 406,29 €
Envío a partir de 3,95 €

CLARINS Labiales Joli Rouge Refill Recarga Barra De Labios

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
16,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Clarins Joli Rouge Recarga 778 3,5g

5-7 días hábiles
17,01 €
Envío a partir de 7,50 €

Clarins - Joli Rouge Barras de labios 4 g 778

Entrega en 48/72 horas
18,99 €
4747.5 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Clarins Joli Rouge Barra de labios satinada 3,5g 778 Pecan Nude Recarga

2-4 días laborables
22,01 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Recarga Joli Rouge Clásica Clarins

Oferta más barata

CLARINS Recarga Joli Rouge ClásicaJoli Rouge Recarga Clásica color intenso, cuidado infinito. Recargable y personalizable. Todo el tratamiento de Clarins, ahora en tu maquillaje. La barra de labios más icónica y emblemática, se reinterpreta y actualiza para ti. Más color y más tratamiento, con packaging sostenible, el nuevo Joli Rouge ofrece 40 tonos y 3 acabados: satinado, mate y brillante desde la primera aplicación. Cuenta con fórmula rica en tratamiento para proteger los labios contra la deshidratación y dejarlos aún más bonitos, incluso sin maquillar, tras 5 días* *. JOLI ROUGE ES EL LABIAL PERFECTO. Permanece inalterabledurante horas, proporcionando color e hidratación a los labios con una textura increíblemente ligera, efecto labios desnudos.
13,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Peso y dimensiones

Capacidad 3,5 g

Contenido del embalaje

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Características

Ingredientes OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, POLYETHYLENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, OCTYLDODECYL PCA, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, SALICORNIA HERBACEA EXTRACT, TOCOPHEROL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, LACTIC ACID, CITRIC ACID, ALUMINA, GLYCERIN, +/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M2719A3]
No se adhiere Si
De larga duración Si
Adecuado para Mujeres
Probado dermatológicamente Si
Perfumado Si
Protección solar No
Efecto del lápiz labial Coloración, Hidratante, Suavizante
Sustancia Crema
Tipo de dispensador Botella
Nivel de cobertura Alto
Número de colores 1 Colores
Nombre del color pecan nude
Código de colores 778
Grupo Color Carne

Información sobre el producto

En breve

• Sostenibilidad y lujo: Pintalabios versátil y elegante con enfoque ecológico.
• Beneficios destacados: Textura suave, hidratación duradera y acabado satinado.
• Versatilidad de uso: Adecuado para looks cotidianos y ocasiones especiales.

Productos similares

CLARINS Joli Rouge Refill 752 rosewood 3,5 ml
17,55 €
3 precios
clarins.es
Envío a partir de 4,90 €
Clarins Recarga Joli Rouge Barra de labios 773 Pink Tulip 3,5 ml
13,49 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Recarga Joli Rouge Clásica Clarins
13,49 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Joli Rouge Velvet Recarga Clarins
11,99 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €