LOCIÓN CLARIFICANTE 4 400 ml

CLARIFYING LOTION 4 400 ml

CLINIQUE Clarifying Lotion 4 Piel Muy Grasa // Precio, Comprar n/a 400 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
24,25 €
Envío a partir de 2,95 €

LOCIÓN CLARIFICANTE 4 400 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
24,25 €
100 ml / 6,06 €
Envío a partir de 3,95 €

¡41% DTO! Loción Clarificante 4 Piel Muy Grasa 400 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,94 €
sin gastos de envío

Clarifying Lotion 4

2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Clarifying Lotion 4

2-5 días hábiles
27,95 €
sin gastos de envío

CLINIQUE Limpieza Clarifying Lotion 4 Tonico Facial

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Clinique Paso 2: Loción exfoliante para pieles muy grasas 400mL

2-4 días laborables
40,75 €
Envío a partir de 4,24 €
LOCIÓN CLARIFICANTE 4 400 ml

Oferta más barata

Grasa
24,25 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Adecuado para Mujeres
Tipo Loción
Volumen 400 ml
Efecto cuidado de la piel Suavizar
Adecuado para los tipos de piel Piel mixta, Piel seca, Piel grasosa, Piel sensible, Piel muy seca

Información sobre el producto

En breve

• Elimina impurezas: Loción exfoliante que limpia a profundidad, dejando la piel fresca y purificada.
• Controla la grasa: Diseñada para reducir el sebo excesivo, proporcionando un rostro mate y sin brillos.
• Previene el acné: Regula la producción de grasa, disminuyendo la aparición de granos e imperfecciones.

Productos similares

Clinique Clarifying Lotion Piel tipo 4 200 ml
16,78 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Clinique Clarifying Lotion 4 400ml
29,57 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Clinique Clarifying Lotion 4 200ml
22,07 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Clinique Clarifying Lotion 3 Loción limpiadora Mujeres 400 ml
25,94 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Clinique Sistema de 3 pasos Sistema de 3 pasos Clarifying Lotion 2 487 ml
26,95 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío