Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

Clairefontaine Sobres Pollen 5462C – Paquete de 20 engomados 16,2×22,9 cm 120 g Azul

Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

Precio más barato
En stock
9,81 €
Envío a partir de 3,49 €

Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

Precio total más barato
En stock
12,46 €
sin gastos de envío

Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,46 €
0.62 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

18,65 €
Envío a partir de 3,99 €

Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

En stock
20,39 €
sin gastos de envío
Clairefontaine 5462C - Un paquet de 20 enveloppes Pollen gommées 16,2x22,9 cm 120g, Bleu

Oferta más barata

Sobres de papel Tamaño; 16,2 x 22,9 cm 20 sobres
9,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Clairefontaine Pollen - Caja de 200 sobres 110 x 220 mm Turquesa
43,28 €
0.22 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Clairefontaine 120018C - Paquete de 50 Sobres Autoadhesivos - Formato DL 11x22cm - 120g/m² - Color Azul - Invitaciones a Eventos y Correspondencia - Gama Pollen - Papel Premium
14,10 €
0.28 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Clairefontaine 120016C - Paquete de 50 Sobres Autoadhesivos - Formato DL 11x22cm - 120g/m² - Color Gris Perla - Invitaciones a Eventos y Correspondencia - Gama Pollen - Papel Premium
13,47 €
0.27 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Clairefontaine 120008C - Paquete de 20 Sobres Engomados - Formato C5 16,2x22,9cm - 120g/m² - Color Azul Jaspeado - Invitaciones a Eventos y Correspondencia - Gama Pollen - Papel Premium
21,43 €
1.07 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Clairefontaine 20903C - Estuche de correspondencia Pollen, surtido de 20 sobres C6 11,4 x 16,2cm + 20 Sobres individuales de 11 x 15,5 cm, temática chic, invitaciones, invitaciones, regalos
16,69 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €