Claber Aquauno Pratico Programador Para Grifo 1 Programa Negro Batería 8425

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
30,58 €
Envío a partir de 19,00 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

Envío en 2 a 3 días
31,90 €
Envío a partir de 21,00 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

En stock
40,90 €
Envío a partir de 28,99 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,33 €
sin gastos de envío

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

En stock
42,00 €
Envío a partir de 21,86 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

En stock
44,50 €
Envío a partir de 17,64 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

En stock
47,21 €
Envío a partir de 9,43 €

CLABER aquauno - Programador aquauno pratico 2 Botones

En stock
52,85 €
sin gastos de envío

Programador De Riego Claber AQUAUNO Práctico, Modelo 8425, Para Una Gestión

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
55,04 €
Envío a partir de 9,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Claber Aquauno Pratico Programador Para Grifo 1 Programa Negro Batería 8425

Oferta más barata

Ataque enhebrado: 3/4 conector masculino " / Color: Negro / Longitud: 6.8 cm / Longitud (Cm): 16 CM / Material: ABS / Fuente de alimentación: Batería / Interno, afuera: Exterior / Tipo: Temporizador para grifos, tubo / Tipo de batería: Batería alcalina / Duración del riego: Hasta 1 hora / Peso: 1 / Modelo: CLABER AQUAUNO PRÁCTICO / Código de artículo del fabricante: 8425 / Número de programas de riego: 1
30,58 €
ebay.es

Productos similares

CLABER Timer Kit 20 PRATICO
87,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío