CK ONE desodorante vaporizador 150 ml

4,5 (69)

CK ONE desodorante vaporizador 150 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,00 €
100 ml / 7,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Calvin Klein CK One Deodorant Spray 150ml

5-7 días hábiles
11,58 €
Envío a partir de 7,50 €

Calvin Klein CK One desodorante en spray unisex

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,91 €
Envío a partir de 8,95 €

Calvin Klein ck one Deodorant Natural Spray 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,38 €
Envío a partir de 5,90 €

Calvin Desodorante en spray CK One 150mL

2-4 días laborables
22,62 €
Envío a partir de 4,24 €
CK ONE desodorante vaporizador 150 ml

Oferta más barata

Todo Tipo de Pieles
11,00 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Sensación refrescante duradera: Proporciona un alivio continuado y una seguridad total.
• Fragancia para todos: Suave y delicado aroma adaptable para cualquier individuo.
• Fórmula cuidadosa: Composición que evita reacciones adversas, incluso en pieles sensibles.

Productos similares

Calvin Klein CK One Unisex Desodorante en barra 75 ml 1 pieza(s)
9,89 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
CALVIN KLEIN CK ONE Estuche // Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador + Desodorante Spray 150 ml
32,95 €
Ver oferta
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
sin gastos de envío
Estuche CK One Essence
39,95 €
Ver oferta
arenal.com/es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

69 Valoraciones
5 estrellas
54
4 estrellas
3
3 estrellas
6
2 estrellas
4
1 estrella
2
Amazon.it Kunde

Bueno.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dura un minuto en la piel y luego nada de nada.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente desodorante.

via trustami

Amazon.it Kunde

¡Producto excelente a un precio increíble!!!

via trustami