Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 159,00 €

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
177,39 €
sin gastos de envío

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Precio total más barato
177,39 €
sin gastos de envío

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
177,86 €
sin gastos de envío

Cisco CBS110-24T-EU Unmanaged 24-port GE, 2x1G SFP Shared

3 días laborables
201,60 €
Envío a partir de 12,11 €

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Envío en 2 a 3 días
236,94 €
sin gastos de envío

Cisco CBS110-24T-EU Nuevo

3-7 dias
239,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

En stock
243,78 €
Envío a partir de 25,00 €

Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

En stock
246,73 €
sin gastos de envío

Switch Cisco CBS110-24T-EU 24 Puertos Gigabit 2 SFP Rack 1U No Gestionable

Envío en 72h
256,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cisco Switch no gestionado Cisco® Business CBS110-24T-D | 24 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G compartidos | Protección Limitada de por Vida (CBS110-24T-D)

Oferta más barata

PUERTOS DE SWITCH: 24 puertos 10/100/1000 + 2 x SFP de 1 GE (compartido) SIMPLE: plug-and-play sin necesidad de conocimientos o soporte de TI FLEXIBLE: su amplia cartera ofrece la máxima flexibilidad de 5 a 24 puertos y combinaciones de PoE RENDIMIENTO: Gigabit Ethernet y la inteligencia de calidad de servicio (QoS) integrada optimizan los servicios sensibles a los retrasos y mejoran el rendimiento general de la red DISEÑO INNOVADOR: diseño elegante y compacto, ideal para la instalación fuera de la sala de cableado, como comercios, oficinas abiertas y aulas
177,39 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cisco Switch no administrado SG110-16HP de Cisco con 16 Puertos Gigabit Ethernet (GbE) más PoE de 64 W, protección Limitada de por Vida (SG110-16HP-EU)
334,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Cisco CBS110 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) 1U Gris
332,54 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cisco Switch no administrado CBS110-5T-D L2 Fast Ethernet 10/100 5 puertos Gris Nuevo
39,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €