Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Cisco Systems Punto de acceso Business 140AC CBW140AC-E 802.11ac 2x2 Wave2, 1 GbE, montaje en techo

ofertas usadas desde 139,00 €

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,29 €
sin gastos de envío

Cisco CBW140AC 867 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)

17 días laborables
136,80 €
Envío a partir de 9,74 €

Punto de Acceso Cisco CBW140AC 802.11ac Wave 2 2x2 PoE

Envío en 72h
141,74 €
sin gastos de envío

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Envío en 2 a 3 días
149,48 €
sin gastos de envío

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Envío en 4 a 5 días
151,56 €
sin gastos de envío

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

En stock
151,69 €
sin gastos de envío

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Envío en 2 a 3 días
167,20 €
Envío a partir de 15,00 €

Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Envío en 2 a 3 días
168,81 €
Envío a partir de 13,99 €

Cisco CBW140AC-E Nuevo

3-7 dias
169,00 €
Envío a partir de 35,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cisco Punto de Acceso Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 (Wave 2), 1 Puerto GbE, Montaje en Techo, protección Limitada de por Vida (CBW140AC-E)

Oferta más barata

RENDIMIENTO: rendimiento de nivel empresarial MU-MIMO (2x2) que ofrece conectividad inalámbrica muy segura y fiable para pequeñas empresas IMPLEMENTACIÓN: implementación flexible con montaje en pared o en techo (se incluyen los soportes). También funciona con el inyector Power over Ethernet de Cisco Business (CB-PWRINJ) FLEXIBILIDAD: combínelo con puntos de acceso inalámbricos y extensores de malla Cisco Business para aumentar su cobertura Wi-Fi CONFIGURACIÓN EN MINUTOS: administración simplificada y supervisión de la red desde la aplicación móvil de Cisco Business o el explorador web SEGURIDAD AVANZADA: la seguridad de nivel empresarial impide que el malware, la suplantación de identidad y otras amenazas pongan en peligro su red mediante la integración de Cisco Umbrella ACCESO A LA RED: se prioriza el acceso a la red según los casos de uso (es decir, sistema de punto de venta, vigilancia) o los privilegios de invitado TRANQUILIDAD: soporte técnico de un año y garantía limitada de por vida
119,29 €
amazon.es

Productos similares

Cisco C9120AXI-S Nuevo
1.099,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco C9124AXI-EWC-E Nuevo
1.195,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CW9166I-MR
1.129,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco IW3702-4E-UXK9 Nuevo
2.695,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco AIR-LAP1142N-E-K9 Nuevo
160,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €