Cisco CBS350-16T-2G-EU Nuevo

Ahorra con productos usados -30 %
ofertas usadas desde 309,00 €

Cisco CBS350-16T-2G-EU Nuevo

Precio más barato
3-7 dias
439,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Cisco Switch gestionado Cisco Business CBS350-16T-2G | 16 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G | Protección Limitada de por Vida (CBS350-16T-2G)

En stock
452,17 €
Envío a partir de 25,00 €

Cisco Switch gestionado Cisco Business CBS350-16T-2G | 16 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G | Protección Limitada de por Vida (CBS350-16T-2G)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
470,19 €
sin gastos de envío

Cisco CBS350-16T-2G-EU Switch de Red 16 Puertos GE 2 x SFP de 1G Plata

Envío en 72h
505,94 €
sin gastos de envío

Cisco Switch gestionado Cisco Business CBS350-16T-2G | 16 Puertos GE | 2 x SFP de 1 G | Protección Limitada de por Vida (CBS350-16T-2G)

Envío en 2 a 3 días
506,25 €
sin gastos de envío
Cisco CBS350-16T-2G-EU Nuevo

Oferta más barata

439,00 €
3-7 dias
it-planet.com/es/

Productos similares

Cisco CBS350-16T-2G-UK Nuevo
449,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CBS350-16T-E-2G-EU Nuevo
449,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Cisco CBS350-16T-E-2G-UK Nuevo
449,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €