Cisco CBS220-8T-E-2G-EU Smart 8-port GE, Ext PS, 2x1G SFP
Precio total más barato
5 días laborables
116,61 €
Envío a partir de 12,49 €
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
En stock. Envío por Amazon.
143,87 €
sin gastos de envío
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
Envío en 4 a 5 días
144,00 €
Envío a partir de 30,67 €
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
Envío en 2 a 3 días
144,19 €
sin gastos de envío
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,41 €
sin gastos de envío
Conmutador Cisco CBS220-8T-E-2G Gestionado L2 8 Puertos Gigabit Ethernet 2 SFP
Envío en 72h
148,34 €
sin gastos de envío
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
En stock
150,00 €
sin gastos de envío
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
Envío en 4 a 5 días
151,10 €
sin gastos de envío
Cisco Switch Inteligente Cisco Business CBS220-8T-E-2G | 8 Puertos GE | 2 Small Form-Factor Pluggable (SFP) de 1 G | 3 años de garantía Limitada de Hardware (CBS220-8T-E-2G-EU)
Envío en 7 a 8 días
161,05 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente