Cerradura eléctrica de embutir con cilindro ovalado para banda Cisa 14460

Cisa des-30127 14460-90-0 - Cerradura eléctrica con cilindro ovalado

Cerradura eléctrica de embutir con cilindro ovalado para banda Cisa 14460

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
58,30 €
Envío a partir de 43,80 €

Cisa des-30127 14460-90-0 - Cerradura eléctrica con cilindro ovalado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,89 €
sin gastos de envío

Cerradura Eléctrica Cilíndrica Cisa Entrada 90 Serie 14460-90

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
84,41 €
Envío a partir de 29,90 €
Cerradura eléctrica de embutir con cilindro ovalado para banda Cisa 14460

Oferta más barata

Gtin: 8015345074595 / País de origen: Italia / Tipo: 3499 / EAN: 8015345074595 / Modelo: 14460.90.0 / Marca: Cisa / Cerraduras de entrada: 90 milímetros / Upc: 8015345074595 / Ancho: 90mm / MPN: 1446090 / eBay Product ID (ePID): 2230549288 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cerradura Eléctrica Cilíndrica Cisa Entrada 90 Serie 14460-90
58,30 €
ebay.es