Circular ND64 (1.8) 6 Stop PRO Nano HUC IR SLIM Filtro, 49 mm
Precio total más barato
En stock
35,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Circular ND64 (1.8) 6 Stop PRO Nano HUC IR SLIM Filtro, 49 mm
Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
35,00 €
Envío a partir de 9,12 €
7 variantes desde 42,00 €
NiSi - Filtro ND de 67 mm, circular HUC PRO Nano IR ND64, 6 paradas, densidad 1.8, filtro de lente de cámara de densidad neutra, nano revestimiento, reducción IR, marco de aluminio delgado, larga
45,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi - Filtro de densidad neutra (55 mm, HUC, IR, ND64, 1,8) 6 topes
42,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,06 €
NiSi - Filtro de Densidad Neutra de 62 mm HUC IR ND64 (1,8) 6 topes
45,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
NiSi - Filtro de Densidad Neutra de 95 mm HUC IR ND64 (1,8) 6 topes
79,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
Productos similares
NiSi - Filtro ND de 82 mm, circular HUC PRO Nano IR ND64, 6 paradas, densidad 1.8, filtro de lente de cámara de densidad neutra, nano revestimiento, reducción IR, marco de aluminio delgado, larga
55,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NiSi - Filtro ND de 77 mm, circular HUC PRO Nano IR ND64, 6 paradas, densidad 1.8, filtro de lente de cámara de densidad neutra, nano revestimiento, reducción IR, marco de aluminio delgado, larga
52,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,23 €
NiSi Circular ND Filter Kit 67 mm, je 1x HUC IR ND8, ND64+CPL, ND1000 + Tasche
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,68 €
NiSi Circular ND Filter Kit 72 mm, je 1x HUC IR ND8, ND64+CPL, ND1000 + Tasche
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,67 €