Circuito para gatos - Senses 2.0 Play Circuit

Circuito de juego con pelota Catit Senses 2.0 Catit

Circuito para gatos - Senses 2.0 Play Circuit

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
15,60 €
Envío a partir de 4,50 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

Envío en 3 a 4 días
16,23 €
Envío a partir de 17,99 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

En stock
17,09 €
Envío a partir de 4,33 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

En stock
18,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Catit Sense Juguete Interactivo para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
19,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

Envío en 2 a 3 días
22,67 €
sin gastos de envío

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

Envío en 3 a 4 días
24,25 €
Envío a partir de 13,99 €

Catit Circuito Play Senses 2.0, Todos Los Tamaños De Razas

25,76 €
Envío a partir de 3,99 €
Circuito para gatos - Senses 2.0 Play Circuit

Oferta más barata

Catit Senses 2.0 Play Circuit es un juguete interactivo que mantendrá a tu gato activo ! Mantener la actividad es esencial para la buena salud física y mental de los felinos. Este juguete se puede construir de varias formas diferentes (ver imagen 2). Tiene una bola que rueda por la pista, lo que incentiva a los gatos a perseguirla , proporcionando así horas de diversión! Circuito con: 5 secciones; 2 piezas de cierre; 1 bola. Combina con los demás accesorios de la línea Senses 2.0 y crea un circuito interactivo para tu amiguito.
15,60 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Devir Tiny Turbo Cars Juego de Carreras,BGTTCSP
36,96 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carrera Evolution - 20026955 - Carrera - Juego de ampliación (2 rectas, 4 curvas 1/30°)
43,45 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carrera - 20030367 - Juego de ampliación de Pistas para Sistema Digital (Incluye 7 tramos)
124,28 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,60 €
Waytoplay - Pista - Juego de aeropuerto - Avión de madera incluido
45,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío