Cinturón Picsil LockPro Lumbar Belt Moonless XS

Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / XS

Cinturón Picsil LockPro Lumbar Belt Moonless XS

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,90 €
sin gastos de envío

Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / XS

24/48 h
39,95 €
Envío a partir de 3,99 €

PICSIL - Cinturón Lumbar Recto Neopreno | Competición Powerlifting y Halterofilia | Hebilla Versátil y Tirador | Comodidad y Durabilidad | Diseñado para todo tipo de Atletas (Moonless, X-Small)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,95 €
sin gastos de envío
Cinturón Picsil LockPro Lumbar Belt Moonless XS

Oferta más barata

Descripcion El cinturón Picsil LockPro Lumbar Belt Moonless es una pieza esencial para los atletas que buscan maximizar su rendimiento mientras mantienen la comodidad y la durabilidad. Este cinturón está diseñado con una hebilla versátil que se ajusta de manera óptima, ofreciendo un soporte lumbar preciso durante el ejercicio. Gracias a su tirador de goma, proporciona un ajuste fácil y rápido, ideal para competencias. Su construcción con materiales resistentes asegura que el cinturón soporte las exigencias de un entrenamiento intenso y prolongado, convirtiéndose en un aliado excepcional tanto en gimnasios como en competiciones oficiales. La calidad de su confección no solo garantiza un excelente rendimiento, sino que también hace que el cinturón sea duradero a lo largo del tiempo, brindando una comodidad constante sin importar la actividad realizada. Beneficios principales - Ajuste personalizado gracias a su hebilla versátil. - Tirador de goma que facilita el ajuste rápido durante el u
39,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Cinturón de Fitness Picsil Lockpro Lumbar Belt Azul Marino XS
39,16 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cinturón de Fitness Picsil Lockpro Lumbar Belt Azul Marino XL
39,16 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / M
39,95 €
2 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / S
39,95 €
2 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €