Cinturón lumbar Picsil LockPro - Verde / XS

Cinturón de Fitness Picsil Lockpro Lumbar Belt Fern XS

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
39,95 €
sin gastos de envío

Cinturón lumbar Picsil LockPro - Verde / XS

Precio más barato
24/48 h
39,95 €
Envío a partir de 3,99 €

PICSIL - Cinturón Lumbar Recto Neopreno | Competición Powerlifting y Halterofilia | Hebilla Versátil y Tirador | Comodidad y Durabilidad | Diseñado para todo tipo de Atletas (Fern, X-Small)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,95 €
sin gastos de envío
Cinturón lumbar Picsil LockPro - Verde / XS

Oferta más barata

El cinturón recto de neopreno de Picsil ofrece soporte y estabilidad en tus entrenamientos, ya seas principiante o atleta avanzado. Con 10 cm de ancho, cumple con los estándares oficiales de competición en powerlifting. Está fabricado con materiales de alta calidad, combinando resistencia, confort y facilidad de uso. Características Composición: 65% EVA, 15% nylon,5% rubber, 15% polypropylene 10cm de ancho Soporte oficial para competiciones de powerlifting Máxima estabilidad en la zona lumbar y abdominal Equilibrio perfecto entre firmeza y flexibilidad Hebilla versátil y tirador de goma
39,95 €
24/48 h
VBNFitness

Productos similares

Cinturón de Fitness Picsil Lockpro Lumbar Belt Azul Marino XS
39,16 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cinturón de Fitness Picsil Lockpro Lumbar Belt Azul Marino XL
39,16 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / M
39,95 €
2 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €
Cinturón lumbar Picsil LockPro - Negro / XS
39,95 €
3 precios
VBNFitness
Envío a partir de 3,99 €