CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Negro - talla M/L- modelo 2026

Cinturón de trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (Negro) Unisex

CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Negro - talla M/L- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
39,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Cinturón de trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (Negro) Unisex

Entrega en 1 o 5 días
42,49 €
Envío a partir de 10,39 €

CAMELBAK Ultra Belt Bolsa Black M/L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,00 €
sin gastos de envío

Camelbak Ultra Belt M/L Negro

3 días laborables
50,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

camel active Trail 1 Cinturón Piel 115 cm marrón
41,40 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
New Vintage Bronze Plated End Of The Trail Western Hebilla del cinturón Belt Buckle
14,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,89 €
NATHAN Cinturón de hidratación Trail Mix Plus 2 600ml azul
43,96 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
Nathan cinturón de hidratación Trail Mix Plus 3.0 600mL TU Negro
55,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Negro - talla M/L- modelo 2026

Oferta más barata

El ULTRA BELT 500ML de Camelbak es un cinturón de hidratación discreto pero muy funcional.Suministrado con una botella plegable Quick Stow de 500 ml que se adapta a la forma de tu cuerpo, este modelo está fabricado con material de malla 3D que sigue siendo ligero y transpirable incluso en las carreras más calurosas. La ventaja de este cinturón es que una vez que la botella está vacía, se pliega y es fácil de guardar. Además, este modelo está repleto de funciones, como un bolsillo seguro para el teléfono y un bolsillo adicional para guardar geles, llaves y mapas con total seguridad.Y no olvides que este cinturón también cuenta con un portabidón de trekking para los descensos más técnicos.
39,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es