Scotch Cinta Carrocero Original Pintura Hogar Oficina Rollo 24mm X 50m

Cinta De Enmascarar Scotch Original Para Pintores En Casa 24mm x 50m - 5 Rollos

Scotch Cinta Carrocero Original Pintura Hogar Oficina Rollo 24mm X 50m

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,57 €
sin gastos de envío

Cinta De Enmascarar Scotch Original Para Pintores En Casa 24mm x 50m - 5 Rollos

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
43,22 €
sin gastos de envío

Scotch Cinta Carrocero Original Pintura Hogar Pintura Cinta 24mm X 50m 10 Rollos

Envío en el plazo de 9 - 15 días hábiles tras el ingreso.
70,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

kip 367 Multi-Tape - Cinta adhesiva 2 en 1 Washi-Tec y cinta de tela para enmascarar, proteger y enyesar 30 mm/20 mm x 25 m | Cinta adhesiva y cinta de limpieza para pintura de pared, acrílico
14,36 €
0.57 EUR/1.0 metro
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Scotch Cinta Carrocero Original Pintura Hogar Oficina Rollo 24mm X 50m

Oferta más barata

EAN: 4046719627936 / Marca: 3M / Color: Beige / Artículo Largo: 50 m
25,57 €
ebay.es