Cinta de Correr Plegable RunnerFit Sprint: Entrena en Casa con Comodidad y e Cecotec

Cinta de Correr Runfit Sprint (Negro/Verde) - CECOTEC

ofertas usadas desde

Cinta de Correr Plegable RunnerFit Sprint: Entrena en Casa con Comodidad y e Cecotec

Precio más barato
De 1 a 3 días hábiles.
283,90 €
sin gastos de envío

Cecotec RUNNERFIT SPRINT V Cinta Correr Estatica Plegable

24h
285,81 €
sin gastos de envío

Cecotec RunFIt Sprint Cinta de Correr

Envío en 72h
299,00 €
sin gastos de envío

Cecotec cinta de correr runfit sprint

Consultar plazo de entrega en tienda
299,00 €

Cecotec cinta de correr runfit sprint 128 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
356,28 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones compactas: Ideal para espacios reducidos.
• Controles simples: Facilita ajustes rápidos en su uso.
• Múltiples entrenamientos: Programas para todos los niveles de habilidad.

Productos similares

Relaxdays Mesa para cinta de correr marrón claro,negro
57,59 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Infinity Edge Cinta de correr
644,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
Envío a partir de 29,99 €
Cinta de correr cecotec drumfit wayhome 1400 runner vibration
299,90 €
4 precios
merkimarket.com
sin gastos de envío
Cinta de Correr Plegable RunnerFit Sprint: Entrena en Casa con Comodidad y e Cecotec

Oferta más barata

Cinta de Correr Eléctrica Plegable RunnerFit Sprint Cinta de Correr Eléctrica Plegable RunnerFit Sprint La cinta de correr plegable RunnerFit Sprint es la solución perfecta para quienes desean ponerse en forma desde la comodidad de su hogar. Con un diseño compacto y funcional, esta cinta ofrece una experiencia de entrenamiento completa y personalizada. Velocidad Ajustable: Rango de 0,8 km/h hasta 14 km/h para adaptarse a tus necesidades. Pulsómetro: Monitorea tu ritmo cardíaco en tiempo real. Portabotellas: Mantente hidratado durante tus sesiones de ejercicio. Brazos de Agarre de Espuma: Comodidad y seguridad en cada paso. Pantalla LED: Visualiza tus estadísticas de entrenamiento de manera clara y sencilla. 12 Programas: Variedad de entrenamientos preestablecidos para todos los niveles. Peso Máximo: Soporta hasta 120 kg, garantizando estabilidad y resistencia. Incluye: Cinta de correr Herramientas Manual de instrucciones Clasificación del Producto La cinta de correr RunnerFit Sprint se
283,90 €
merkimarket.com