TESA Cinta adhesiva de tejido EXTRA POWER® 56431-00 Eco Repair 10 m x 38 mm Negro
Cinta adhesiva de tejido tesa Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,21 €
Envío a partir de 3,99 €
Cinta adhesiva de tejido tesa Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro
En stock
8,93 €
Envío a partir de 3,79 €
Cinta adhesiva de tejido tesa Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro
En stock
13,36 €
sin gastos de envío
Cinta adhesiva de tejido tesa Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro
Envío en 4 a 5 días
13,61 €
sin gastos de envío
Cinta adhesiva de tejido tesa Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro
Envío en 3 a 4 semanas
20,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 7,21 €
tesa extra Power Removal Repair - cinta de tela resistente con gran adhesión - fácil de rasgar a mano - se retira sin dejar marcas - 10m x 38mm - blanco
7,21 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cinta adhesiva tesa Eco Repair (tejido, 10 m x 38 mm) color gris
7,59 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
tesa Cinta adhesiva universal de doble cara en paquete de 6 unidades, cinta adhesiva versátil para embalaje, decoración y alfombras o para manualidades, 6 rollos de 10 m
29,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cinta Adhesiva TESA Film Transparent, 15 mm. x 33 m.
1,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Tesa Tesafilm - Cinta adhesiva con minidispensador (10 m x 19 mm), transparente
4,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,97 €
tesa Powerbond Ultra Fuerte: cinta de doble cara 1,5m x 19mm
7,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €