Cicalfate Bálsamo Reparador de Labios

Precio más barato
2-3 días laborables
7,16 €
Envío a partir de 4,90 €

CICALFATE+ bálsamo labial reparador 12 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
7,20 €
100 ml / 60,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Cicalfate

2 a 3 días laborables
7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cicalfate

2-5 días hábiles
7,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Avène Cicalfate+ Bálsamo Labial Reparador 12 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Avène Cicalfate+ Repairing Lip Balm 12ml

5-7 días hábiles
9,09 €
Envío a partir de 7,50 €

Avène Cicalfate+ Bálsamo Reparador Labios 10ml

1 a 3 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 4,70 €

Avène Cicalfate Reparar el bálsamo labial y las zonas localizadasCicalfate Reparar el bálsamo labial y las zonas localizadas 12mL

2-4 días laborables
10,43 €
Envío a partir de 4,24 €
Cicalfate Bálsamo Reparador de Labios

Oferta más barata

El Bálsamo Reparador Labios Cicalfate está formulado con un 96% de ingredientes de origen natural, este producto de cuidado para toda la familia restaura el confort y la flexibilidad de la piel desde la primera aplicación.. Su composición enriquecida con [C+-Restore]™, un nuevo ingrediente activo reparador postbiótico, y Eau Thermale Avène calma y proporciona un efecto de barrera protectora en los labios.. La nueva fórmula de este bálsamo reparador para labios y pequeñas zonas secas localizadas repara labios agrietados, muy secos, partidos e irritados en un plazo de 48 horas.. Muy resistente al agua, protege, hidrata durante 24 horas y nutre intensamente.. Uso Recomendado. En caso de labios secos e irritados o zonas específicas del rostro y cuerpo, aplique el Bálsamo Reparador Labios Cicalfate siempre que sea necesario.. Lista de Ingredientes. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL (RICINUS COMMUNIS SEED OIL). AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL (BUTYRO
7,16 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Cicalfate labios balsamo reparador 10ml.
9,85 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Avène Cicalfate+ Bálsamo labios reparador 12ml
4,08 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €