Churu Pops Receta de Atún para Gatos 4 x 15 gr

Precio más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,49 €

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,25 €
Envío a partir de 3,99 €

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

En stock
3,38 €
Envío a partir de 3,95 €

4 sobres x 15 g Churu Palitos Pops Receta de Atún para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 3,99 €

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

En stock
3,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Aperitivos de atún para gatos - Churu Pops - Cantidad: 4 x 15 g

Envío en 1-2 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 4,50 €

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

Precio total más barato
En stock
7,32 €
sin gastos de envío

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

En stock
7,99 €
sin gastos de envío

INABA Churu Pops Gatos - Deliciosos Snacks con Sabor a Atún - Golosinas en prácticas porciones - Saludables, sin Conservantes ni Colorantes Artificiales - Pack de 60g (4 x 15g)

En stock
8,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Churu Pops Receta de Atún para Gatos 4 x 15 gr

Oferta más barata

Chuches para Gatos Churu Pops Receta De Atún sin cereales y bajo en calorías. Precio Mínimo Garantizado ✅ Descubrelo Ya!
2,95 €
Entrega en 1 - 5 días laborables
barakaldotiendaveterinaria.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 4 pieza(s)

Datos nutricionales

Contenido de humedad 88%
Ceniza bruta 1,3%
Grasas brutas (mín) 0,6%
Fibra bruta 0,1%
Proteínas brutas (mín) 9%

Características

Etapa de la vida de la mascota Adulto
Volumen 15 g
Sabor Atún
Tipo de producto Premio
Tipo de mascota Gato
Sin cereales Si
Libre de gluten Si
Tipo de dispensador Tubo
Forma de dosificación Crema

Información sobre el producto

Un deleite irresistible para los felinos: INABA Ciao Churu Pops de Atún

INABA Ciao Churu Pops Thunfisch es un snack diseñado exclusivamente para gatos que disfrutan de un sabor intenso y una textura única. Perfecto para gatos de todas las edades, este producto es una excelente opción tanto para aquellos que buscan un premio especial como para quienes desean enriquecer la dieta de su mascota. Si está buscando comida para gatos que combine nutrición y sabor, estos snacks son ideales para su amigo peludo.

Ventajas de INABA Ciao Churu Pops

• Rico en proteínas: Elaborado con atún de alta calidad, este snack es una fuente excelente de proteínas, esenciales para la salud y energía de su gato.
• Textura suave: La forma en que se presenta, en pequeños pops, permite que los gatos disfruten de un bocado fácil y delicioso, perfecto para su paladar.
• Sin conservantes artificiales: Este producto se elabora con ingredientes naturales, asegurando que su gato reciba sólo lo mejor y más saludable.
• Atractivo para los gatos: La combinación de sabor y textura hace que sea irresistible, incluso para los gatos más exigentes.

Características del producto

• Formato práctico: Cada paquete contiene 15 g de Churu Pops, una cantidad ideal para premiar a su gato en cualquier momento del día.
• Fácil de dosificar: Su diseño en porciones permite que pueda ofrecer la cantidad justa sin desperdiciar, manteniendo siempre la frescura del producto.
• Versatilidad: Se puede utilizar como snack, premio o incluso como un complemento en la alimentación diaria de su gato.

Aspecto y diseño del producto

INABA Ciao Churu Pops se presenta en un empaque atractivo y funcional, que destaca su contenido de atún fresco. La bolsa está diseñada para mantener la frescura y sabor de los snacks, asegurando que cada bocado sea una experiencia deliciosa. El tamaño de los pops es perfecto para que los gatos los disfruten con facilidad, lo que los hace ideales para jugar o como un premio después de un buen comportamiento.

Una experiencia gustativa única

Con INABA Ciao Churu Pops Thunfisch, su gato recibirá un snack que no solo es delicioso, sino también saludable. Proporcionar este tipo de golosinas puede ayudar a fortalecer el vínculo entre usted y su mascota, haciendo que cada momento compartido sea aún más especial. ¡No espere más para consentir a su felino con este exquisito snack!

Productos similares

Churu Pops Receta de Pollo para Gatos 4 x 15 gr
2,95 €
2 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Churu Pops Receta de Pollo para Gatos 12 unidades - 4 x 15 gr
34,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Churu Pops Receta de Atún con Pollo para Gatos 4 x 15 gr
2,95 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
CHURU Cat Pops Receta DE Pollo 4X 15GR (Paquete de 2)
6,50 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Churu Pops Receta de Atún para Gatos 12 unidades - 4 x 15 gr
34,90 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €