Churu Cat Dashi Delights Silky Broth Sopa De Pollo Con Salmón 40 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
0,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Churu Dashi Delights Silky Broth Receta Pollo y Salmón Caldo para Gatos 40 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
1,35 €
Envío a partir de 3,49 €

INABA Dashi Delights Silky Broth, Comida Húmeda para Gatos con Pollo y Salmón, Caldo de Pescado, Rica en Proteínas, Ingredientes Naturales, Comida Complementaria, 1 sobre de 40 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Churu Cat Dashi Delights Silky Broth Sopa De Pollo Con Salmón 40 Gr

Oferta más barata

Alimento complementario húmedo para gatos con tiernos trozos de Pollo con Atún en un suave caldo japonés. Bajo en calorías y alto en hidratación, ideal para la salud de tu gato. Churu Cat Dashi Delights Silky Broth Sopa de Pollo con Salmón Alimento complementario húmedo para gatos con trozos de Pollo con Atún en caldo japonés. Sopa gourmet para gatos que combina ingredientes reales de alta calidad con una base de caldo estilo dashi, típico de la cocina japonesa. Su textura sedosa y sabor natural hacen de esta receta una experiencia culinaria única para tu gato. Elaborada con pollo y salmón verdaderos, esta sopa no solo proporciona una fuente saludable de proteínas, sino que también apoya la hidratación natural, tan importante para la salud urinaria y renal de los gatos. Es una excelente opción como snack diario, complemento sobre alimento seco o como parte de una dieta mixta. Sin cereales, conservantes ni colorantes artificiales, es ideal para gatos con dietas sensibles o nec
0,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Churu Cat Dashi Pollo Con Vieira 70 Gr
1,99 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Churu Cat Dashi Pollo Con Atún Y Salmón 70 Gr
1,99 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Churu Cat Dashi Delights Delicate Flakes Pollo Con Salmón 40 Gr
1,49 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Churu Cat Dashi Delights Silky Broth Sopa De Pollo Con Atún 40 Gr
1,49 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €
Churu Cat Dashi Delights Silky Broth Sopa De Pollo 40 Gr
1,49 €
Ver oferta
superpet.club
Envío a partir de 3,45 €