Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Insta-Dri Chrome 127 Copper Crush

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Sally Hansen|SH Insta-Dri Fast| Esmalte de Uñas Secado Rápido |Top Coat| Tono Copper Crush 127 | Acabado Brillante, Fácil de Aplicar | Larga Duración |9 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,95 €
77.22 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Sally Hansen Insta-Dri Chrome Color De Uñas 127-Copper Crush 9ml

5-7 días hábiles
7,13 €
Envío a partir de 7,50 €

Sally Hansen|SH Insta-Dri Fast| Esmalte de Uñas Secado Rápido |Top Coat| Tono Copper Crush 127 | Acabado Brillante, Fácil de Aplicar | Larga Duración |9 ml

En stock
12,27 €
Envío a partir de 3,99 €
Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas

Oferta más barata

El producto Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas de la marca SALLY HANSEN forma parte de una línea creada para quienes buscan un esmalte de aplicación rápida. El esmalte Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas de SALLY HANSEN está desarrollado para ofrecer un acabado cromado que se integra fácilmente en distintas rutinas de manicura. Cada uso del Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas permite cubrir la uña en un solo paso, manteniendo la propuesta práctica característica de SALLY HANSEN. La marca SALLY HANSEN incluye en este formato Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas una fórmula pensada para secarse en aproximadamente 60 segundos, lo que facilita la aplicación en momentos en los que se requiere completar la manicura sin tiempos prolongados. El esmalte Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas se adapta a diferentes estilos gracias a su efecto cromado, incorporándose como una opción versátil dentro del catálogo de SALLY HANSEN.
6,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Insta-Dri Chrome 128 Lustrous Gold
6,95 €
Ver oferta
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sally Hansen Insta-Dri Chrome Color De Uñas Nr 123-Cpbalt Blue 9ml
7,13 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Chrome Insta Dri Esmalte de Uñas
6,94 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Sally Hansen Insta-Dri Chrome Color De Uñas Nr 121-Aquamarin Aura 9ml
7,13 €
Ver oferta
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €