Purifying

Christophe Robin Suero regenerador con aceite de higo chumbo 50 ml

ofertas usadas desde 46,99 €

Purifying

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Christophe Robin Serum Regenerador con Aceite de Higo Chumbo 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
30,26 €
Envío a partir de 5,90 €

Christophe Robin Regenerating Mask with Rare Prickly Pear Oil 50ml -Heat Protection Hair Serum - Silicone-Free, Lightweight Formula with 94% Natural Ingredients - Reduces Frizz & Split Ends

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,40 €
72.7 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Christophe Robin Regenerating Mask with Rare Prickly Pear Oil 50ml -Heat Protection Hair Serum - Silicone-Free, Lightweight Formula with 94% Natural Ingredients - Reduces Frizz & Split Ends

En stock
38,37 €
sin gastos de envío

Christophe Robin - Regenerating Serum With Prickly Pear Oil - Sérum capilar 50 ml

ca. 1-3 días laborables
39,00 €
780 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Christophe Robin - Sérum Régénérant - Sérum Regenerador

de 2 a 3 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Christophe Robin Suero Regenerador Aceite de Higo Chumbo 50 ml

Envíos 24h-48h
40,24 €
Envío a partir de 10,80 €
Purifying

Oferta más barata

Un lujoso elixir formulado para ayudar a proteger contra el calor y mejorar la apariencia del cabello seco y dañado. El sérum regenerador con aceite de higo chumbo ofrece una textura híbrida de rápida absorción para infundir al cabello una sensación suave y suntuosa. Mejora el brillo mientras protege el cabello del calor artificial hasta 440 ° F (230 ° C) y ayuda a mejorar la apariencia de las puntas abiertas y el frizz. Producto vegano, sin siliconas, sin parabenos , NI SLES
29,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Christophe Robin Fortifying Scalp Serum with Amaranth Peptides 50 ml
43,03 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Regenerating Shampoo with Prickly Pear Oil 250 ml
24,84 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €