Mascarilla Capilar Regeneradora 250 ml

Christophe Robin Mascarilla regeneradora con aceite de higo chumbo 250 ml

ofertas usadas desde 60,99 €

Mascarilla Capilar Regeneradora 250 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
30,11 €
sin gastos de envío

Christophe Robin Regenerating Mask With Prickly Pear Oil 250ml

5-7 días hábiles
31,62 €
Envío a partir de 7,50 €

Christophe Robin Regenerating Mask with Prickly Pear Oil 250ml

Envíos 24h-48h
35,55 €
Envío a partir de 1,99 €

Christophe Robin Regenerating Mask with Prickly Pear Oil 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
40,70 €
Envío a partir de 5,90 €

Christophe Robin - Regenerating Mask with Prickly Pear Oil - Mascarilla y tratamiento capilar 250 ml

ca. 1-3 días laborables
51,00 €
204 EUR/l
sin gastos de envío

Christophe Robin - Regenerant Mask With Prickly Pear Oil - Mascarilla Regeneradora

de 2 a 3 días laborables
52,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Christophe Robin - Color Shield Cleansing Mask With Camu-Camu Berries - Mascarilla y tratamiento capilar 250 ml
23,40 €
94 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
HYDRATING melting mask with Aloe Vera 200 ml
16,91 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
HYDRATING mask with Aloe Vera 75 ml
10,74 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Christophe Robin Colour Shield Mask with Camu Camu Berries 200ml
14,99 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Christophe Robin - Regenerant Mask With Prickly Pear Oil - Mascarilla Regeneradora
21,99 €
2 precios
sephora.es
Envío a partir de 5,99 €
Mascarilla Capilar Regeneradora 250 ml

Oferta más barata

CHRISTOPHE ROBIN Mascarilla Capilar Regeneradora La CHRISTOPHE ROBIN Mascarilla Capilar Regeneradora es diseñada para nutrir y reparar el cabello desde la raíz hasta las puntas. Esta mascarilla capilar regeneradora de CHRISTOPHE ROBIN protege la pérdida de pigmentos en la cutícula, ayudando a mantener el color y el brillo del cabello. Con su fórmula intensiva, proporciona un tratamiento profundo que es ideal para cabellos secos, deshidratados y encrespados. El aceite de pepitas de higo, ingrediente principal de la CHRISTOPHE ROBIN Mascarilla Capilar Regeneradora, nutre y fortalece el cabello, restaurando su salud y vitalidad. Esta mascarilla capilar regeneradora es perfecta para mantener cualquier tipo de cabello, especialmente aquellos que necesitan un cuidado profundo para recuperar su suavidad y textura.
30,11 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu