Christophe Robin Bruma voluminizadora instantánea con agua de rosas 150 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,11 €
Envío a partir de 5,90 €

Christophe Robin - Instant Volumising Leave-In Mist With Rose Water - Acondicionador sin aclarado 150 ml

BFF15 (15% de descuento en este artículo)
ca. 1-3 días laborables
24,65 €
193 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Christophe Robin Instant Volumising Leave-in Mist con agua de rosas 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Christophe Robin - Instant Volumising Leave-in Mist - Bruma Voluminizadora Instantánea

de 2 a 3 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Christophe Robin Champú voluminizador delicado con extractos de rosa 250 ml
24,94 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Acondicionador voluminizador delicado con extractos de rosa 200 ml
25,70 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Champú hidratante con Aloe Vera 250 ml
21,57 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Mascarilla fundente hidratante con Aloe Vera 200 ml
23,11 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Mascarilla fundente hidratante con Aloe Vera 75 ml
11,96 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Christophe Robin Bruma voluminizadora instantánea con agua de rosas 150 ml

Oferta más barata

Esta ligera bruma crea un velo voluminizador para que las raíces parezcan levantadas y los largos más gruesos. Los cabellos finos o planos se sienten más gruesos y con más volumen, mientras que la fijación natural hace que el peinado sea más rápido y fácil. La fórmula con una delicada mezcla de rosas y extracto de hojas de baobab facilita el peinado, mientras que los oligoelementos del agua de mar mejoran la textura, para que el cabello luzca voluminoso y levantado en las raíces durante todo el día. Aplicación: Aplicar sobre el cabello seco o húmedo después del champú y el acondicionador voluminizador, rociando las raíces y los largos. Agitar antes de usar.
23,11 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.