DIOR Miss Dior Eau de Parfum Hair Mist Bruma para el cabello 30 ml

Christian Dior - Dior Miss Dior Eau De Parfum Hair Mist 30 ml

DIOR Miss Dior Eau de Parfum Hair Mist Bruma para el cabello 30 ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
62,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Miss Dior Eau de Perfume Hair Mist

En stock
73,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Productos similares

Sauvage edp 200ml
sin gastos de envío
Dior Sauvage Parfum 60 ml Hombres
98,50 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Dior Homme Parfum 75 ml Dior Dior Homme
111,89 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
CHRISTIAN DIOR Aftershave Dior Homme 100 ml
62,76 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Sauvage edt 100ml
sin gastos de envío
DIOR Miss Dior Eau de Parfum Hair Mist Bruma para el cabello 30 ml

Oferta más barata

Este Hair Mist sin alcohol, eco del aroma sensual y aterciopelado de Miss Dior Eau de Parfum, difunde la frescura de un ramo de flores primaverales. El delicado diálogo entre las notas florales encarna un auténtico Millefiori envuelto en acordes amaderados. La estela etérea del perfume para el cabello prolonga la delicada fragancia de Miss Dior Eau de Parfum. Miss Dior Eau de Parfum Hair Mist se presenta en un frasco con efecto de vidrio esmerilado adornado con un motivo de pata de gallo, el emblema de la Maison Dior. La inspiración Couture continúa en el diseño del tejido de la etiqueta. Aplicación: 1. Vaporice Miss Dior Eau de Parfum en los puntos de pulso: cuello, muñecas y escote. 2. Vaporice el aceite capilar Miss Dior en la palma de la mano y, a continuación, aplíquelo con las yemas de los dedos en los largos y las puntas del cabello. 3. Vaporice Miss Dior Eau de Parfum Hair Mist en el cabello para prolongar la estela de su fragancia. No vaporizar en los ojos ni en las mucosas (n
62,05 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES