Christian BRETON Ojo Prioridad Liftox Serum Con Roll On 0.30 Fl OZ Nuevo en Caja

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
40,05 €
sin gastos de envío

Christian BRETON Liftox Sérum Antiedad para Ojos con Roll-On 0.30 fl oz Nuevo

Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
41,71 €
sin gastos de envío

(Paquete De 2) Christian Breton LIFTOX Suero Para Ojos Con Aplicador 0.30 fl oz

69,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

Christian Breton - Cellular Lift Sérums de ojos 15 ml female
37,99 €
2532.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Christian BRETON Ojo Prioridad Liftox Serum Con Roll On 0.30 Fl OZ Nuevo en Caja
40,05 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Christian BRETON Ojo Prioridad Liftox Serum Con Roll On 0.30 Fl OZ Nuevo en Caja

Oferta más barata

Formulación: Serum / Periodo Después Apertura (PAO): 12M / Ingredientes Activos: Caviar Extracto, Colágeno / Zona del cuerpo: Ojos / Departamento: Unisex / País de origen: Francia / Principal Propósito: Age-Defying, Arrugas/líneas, Levantamiento/Reafirmación / Tipo: Arruga Suavizante / Ingredientes: Aloe Vera, Ácido hialurónico, Péptidos de veneno de serpiente, Colágeno, Caviar / Línea De Productos: Christian Bretón Liftox / Tipo de piel: Todo tipo de piel / Fecha de caducidad: mejor si se usa dentro de los 12 meses posteriores a la apertura / Código de artículo del fabricante: F21-T40 / Materiales procedentes de: francia / Características: Sin amoníaco, Animales Libre de crueldad, Contiene antioxidantes, Contiene colágeno, Contiene péptido similar al veneno de serpiente., Contiene Caviar / Volumen: 0.30 Fl oz / Tamaño: 0.30 Fl oz
40,05 €
ebay.es