Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml

Chloé Chloé - Signature Rose Naturelle Intense EDP Spray 50 ml

ofertas usadas desde

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
77,31 €
Envío a partir de 5,90 €

Chloé - Chloé Rose Naturelle Intense Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
99,99 €
1999.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Intense para mujer 50mL

2-4 días laborables
102,35 €
sin gastos de envío

CHLOE Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
109,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Chloe signature eau de parfum 75ml + leche corporal 100ml + eau de parfum 5ml
95,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
CHLOÉ NATURELLE eau de parfum vaporizador 30 ml
47,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Chloé Signature Set de Regalo
73,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Chloe Chloé Eau de Parfum Naturelle para mujer 50 ML
69,34 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

Chloé presenta Rose Naturelle Intense, que se compone de ingredientes 100% naturales, alcohol y agua. Nada más. Es un perfume vegano y no contiene colorantes artificiales. Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Mujer desprende una fragancia moderna de rosas cultivadas orgánicamente en forma de un perfume de mujer amaderado y rosado que combina la fuerza y la espontaneidad de la naturaleza con la mujer Chloé de espíritu libre. Reflexiona sobre lo esencial e irradia una feminidad auténtica y segura de sí misma que se libera de toda artificialidad. El espíritu de Chloé, en su forma más pura. Chloé ha puesto especial cuidado en la selección de los principales componentes de Rose Naturelle Intense. Una bergamota dulce y fresca hace su debut en la composición. Le sigue un neroli puro y ligero con un toque de pétalos, seguido de una esencia noble y refinada de rosa de cultivo ecológico. La fragancia se completa con una madera de roble ligeramente ahumada y vainilla reciclada de la industria
77,31 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es