Sandalias de Montaña Chiruca Soller 08 Mujer Gris/Naranja 39

Chiruca Sandalias de trekking Soller 08 Gris Naranja Mujer Talla 39

Sandalias de Montaña Chiruca Soller 08 Mujer Gris/Naranja 39

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,59 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 39

En stock
51,20 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 39

En stock
51,20 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 39

En stock
51,20 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 39

En stock
53,76 €
sin gastos de envío

CHIRUCA - Sandalias Trekking Mujer Soller 08 Gris Naranja - SOLLER 08 para: Mujer color: GRIS NARAN talla: 39

En stock
69,99 €
sin gastos de envío
Sandalias de Montaña Chiruca Soller 08 Mujer Gris/Naranja 39

Oferta más barata

Las sandalias de montaña Chiruca Soller 08 para mujer en color gris/naranja son el acompañante perfecto para tus aventuras al aire libre. Fabricadas con materiales sintéticos y textiles de alta calidad, estas sandalias combinan diseño funcional y comodidad. Su corte textil proporciona transpirabilidad y flexibilidad, adaptándose al contorno de tu pie. El cierre de VELCRO® permite un ajuste rápido y seguro, evitando molestias durante largas caminatas. Con una entresuela de phylon, las sandalias ofrecen una excelente amortiguación, lo que mejora el confort en terrenos irregulares. La suela de caucho garantiza un agarre óptimo, brindando seguridad en cada paso. Ideales para senderismo y actividades de montaña, estas sandalias se destacan por su durabilidad y resistencia a las condiciones climáticas adversas, convirtiéndolas en una opción confiable para cualquier amante de la naturaleza. Beneficios principales: - Amortiguación superior gracias a la entresuela de phylon que mejora el confor
36,59 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Sandalias de montaña chiruca tahiti 05 hombre gris/negro 41
58,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Chiruca Outdoor Sandalia Valencia 03 Mujer sintético Talla 39
35,99 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
CHIRUCA - Sandalia trekking AYAMONTE07 - AYAMONTE07 para: Mujer color: GRIS ROSA talla: 40
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Outdoor Sandalias Valencia 28 Planas Mujer Gris Coral Talla 38
49,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Chiruca Malibu - Azul - Barranqueras Mujer talla 41
54,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €