Sandalias Chiruca Dakar 33 Hombre Gris 43

Chiruca Outdoor Sandalias Dakar 33 de trekking Hombre Gris Talla 43

Sandalias Chiruca Dakar 33 Hombre Gris 43

Precio total más barato
Envío 24/48 horas
47,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Sandalias de Montaña Chiruca Dakar 33 Hombre Gris/Negro 43

Recíbelo en 24/48 Horas
50,99 €
Envío a partir de 5,00 €

CHIRUCA Sandalias Deportivas Dakar 33 Gris Hombre | Cómodas, Resistentes y Transpirables para Caminar y Senderismo - Hombre color: gris talla: 43

En stock
57,60 €
Envío a partir de 4,90 €

CHIRUCA Sandalias Deportivas Dakar 33 Gris Hombre | Cómodas, Resistentes y Transpirables para Caminar y Senderismo - Hombre color: gris talla: 43

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

CHIRUCA Sandalias Deportivas Dakar 33 Gris Hombre | Cómodas, Resistentes y Transpirables para Caminar y Senderismo - Hombre color: gris talla: 43

En stock
69,99 €
sin gastos de envío
Sandalias Chiruca Dakar 33 Hombre Gris 43

Oferta más barata

Sandalias Chiruca Dakar 33 hombre, resistentes, cómodas y ligeras para verano, trekking y uso diario. Incorporan ajuste con velcro, suela adherente y plantilla confortable para una pisada estable. Diseño transpirable y de secado rápido, ideal para calor y zonas húmedas. Sandalias outdoor duraderas y versátiles para máximo confort en 2026. Las sandalias Chiruca Dakar 33 Hombre están pensadas para quienes buscan comodidad y seguridad al caminar en verano. Son ideales para senderismo suave, viajes o uso diario gracias a su diseño resistente y funcional. Características principales: Ajuste con velcro práctico Permite adaptar la sandalia al pie de forma rápida. Aporta sujeción y mejora la estabilidad. Plantilla cómoda y acolchada Ofrece una pisada suave. Reduce el cansancio en caminatas largas. Suela adherente y resistente Proporciona buen agarre en distintos terrenos. Aumenta la seguridad al caminar. Diseño ligero y transpirable Mantiene el pie fresco en días de calor. Perfecto para ve
47,95 €
Envío 24/48 horas
shedmarks.es

Productos similares

CHIRUCA - Sandalia Mujer para: Mujer Color: Azul Talla: 37
49,45 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Outdoor Sandalia Valencia 03 Mujer sintético Talla 39
35,99 €
11 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
CHIRUCA - Sandalia trekking AYAMONTE07 - AYAMONTE07 para: Mujer color: GRIS ROSA talla: 40
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chiruca Outdoor Sandalias Valencia 28 Planas Mujer Gris Coral Talla 38
49,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,90 €
Chiruca Malibu - Azul - Barranqueras Mujer talla 41
54,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €