Chilly, cuidado e higiene personal en espuma sin aclarado Protect 100ml.

Chilly Espuma de higiene íntima Protect sin aclarado 100 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,10 €
Envío a partir de 3,99 €

¡20% DTO! No Rinse Protect Espuma Sin Aclarado 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
3,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Chilly Protect No-Rinse Foam Spray 100ml

5-7 días hábiles
5,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Chilly - Protect No Rinse Espuma Cuidado Íntimo 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
64.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

En stock
9,99 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Espuma de higiene y cuidado femenino ideal para usar en piscinas y gimnasios sin necesidad de aclarado. Perfecto para fuera y dentro de casa. Espuma de higiene y cuidado femenino sin aclarado de fácil uso. Agita el producto, presiona 1-2 veces sobre un trozo de papel higiénico, úsalo como de costumbre y desecha el papel. Chilly, reconocida en el cuidado e higiene femenina, garantiza una higiene efectiva y respetuosa. La gama protect de Chilly está especialmente diseñada para darte un extra de protección en gimnasios y piscinas, regulando el pH y manteniendote hidratada y protegida. Los productos de higiene y cuidado femenino de Chilly son de uso externo, por lo que no producen sequedad o incomodidades. El pH especial de estos jabones ayudan a mantener siempre hidratada la zona íntima.
3,10 €
amazon.es

Productos similares

¡20% DTO! No Rinse Calmante Espuma Limpiadora sin Aclarado 100 ml
3,98 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Chilly Espuma de higiene íntima sin aclarado Delicado
3,98 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
chilly pilley Espuma Fría Tablero De Espuma Almohadilla De Paleta Espuma De Poliuretano Corte Colchón (T30, 200x60x10)
47,44 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Chilly, cuidado e higiene personal en espuma sin aclarado Protect 100ml. (Paquete de 2)
8,40 €
42.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
chilly pilley Almohadilla De Palet Copos De Espuma Cojín De Palet Tapicería De Palet Muebles De Palet Sofá De Palet Respaldo Acolchado Cojín del Asiento (Cojines Laterales 65x50x15, Verde)
27,37 €
0.55 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €