Chicco Toallitas Biodegradables 60 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
1,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Biodegradables 0M+

2 a 3 días laborables
2,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Chicco Toallitas Biodegradables 60 unidades

1 a 3 días hábiles
3,15 €
Envío a partir de 4,70 €

Chicco Toallitas Biodegradables 60 uds

Envíos 24h-48h
4,12 €
Envío a partir de 2,99 €

Toallitas húmedas biodegradables - Higiene diaria del bebé - Chicco 60 toallitas

1-2 días hábiles
6,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Chicco Salviette Neonato Detergenti Multiuso Biodegradabili, Senza Alcool, Adatte per Pelli Sensibili, con Fibre Naturali, 1 Confezioni da 60 Salviettine.

En stock
11,00 €
Envío a partir de 20,00 €
Chicco Toallitas Biodegradables 60 uds

Oferta más barata

Chicco Toallitas Biodegradables 60 udsDescubre la forma más delicada y respetuosa de mantener a tu bebé limpio y fresco, con las Toallitas Biodegradables de Chicco. Presentadas en un práctico paquete de 60 unidades, estas toallitas están diseñadas pensando tanto en la piel de tu pequeño como en el bienestar del planeta. Su composición única, sin perfume, alcohol, ni jabón, añade una capa extra de cuidado, previniendo irritaciones y garantizando una limpieza eficaz. Enriquecidas con Pantenol, Vitamina E y extracto de Algodón, cada toallita ofrece una experiencia de suavidad y protección, manteniendo la piel de tu bebé hidratada y calmada.Avaladas por rigurosos controles pediátricos, son la elección perfecta desde el primer día de vida de tu hijo. Cuida de tu bebé y del medio ambiente con cada uso.
1,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Chicco Toallitas Biodegradables 2x60 unidades
4,59 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €