Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

Precio más barato
En stock
20,50 €
Envío a partir de 9,10 €

Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

Precio total más barato
En stock
21,80 €
sin gastos de envío

Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

En stock
22,90 €
Envío a partir de 4,18 €

Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Set de Comida Silicona Azul +6m

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

En stock
24,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Set Easy Start Azul 6M+

Envíos 24h-48h
25,39 €
Envío a partir de 1,99 €

Chicco - Conjunto silicona Easy Start Azul

3-5 días laborables aproximadamente
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

En stock
28,80 €
Envío a partir de 6,27 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Chicco - Pack 2 tetinas NaturalFeeling - Flujo papilla
8,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Chicco Set para papilla Easy Start Silicona Sin BPA 6M+ Rosa
20,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Chicco Set de cubiertos de acero inoxidable para niños - Tenedor y cuchara, 2 piezas, 18M+, gris
6,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Set primeros cubiertos Chicco Chicco
5,50 €
Ver oferta
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Chicco Set Papilla Easy Start, Set Silicona Antideslizante, Sin BPA, Set de 3 Piezas Compuesto: Babero Rígido Easy Roll, Tazón Fácil con Ventosa y Cuchara, 6M+, Azul

Oferta más barata

SET EASY START PAPILLA: Chicco pack para el destete, incluye todo lo que su niña necesita para la primera comida para bebés: 1 babero rígido con bolsillo, 1 tazón con taza de succión y 1 cucharita MATERIAL SEGURO: hecho de material silicónico sin un BPA seguro para su hijo. 100% hecho de silicona alimentaria de alta calidad, durante una larga duración y gran flexibilidad; La silicona es un material práctico, duradero e injustible con una textura suave y agradable al tacto. BABERO CON BOLSILLO: hecho de 100% de silicona, resistente y fácil de limpiar. El collar de los baberos, suave y cómodo, es ajustable al cuello de su hijo. Gracias al bolsillo grande recoge migas, el niño será libre de comer sin ensuciarse FORMA ERGONÓMICA: chupete PhysioForma se adapta a la cara del niño, dejando espacio para la nariz y la barbilla; bordes redondeados para un contacto suave con la piel
20,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)