Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

ofertas usadas desde

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

En stock
46,20 €
Envío a partir de 12,00 €

Chicco - Asiento elevado Pocket Snack - Sage

3-5 días laborables aproximadamente
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

En stock
57,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

En stock
65,45 €
Envío a partir de 2,99 €

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

Envío en 2 a 3 días
65,94 €
sin gastos de envío

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

Envío en 2 a 3 días
68,83 €
sin gastos de envío

Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

En stock
69,60 €
sin gastos de envío

CHICCO - Asiento elevador Pocket Snack Sage

4-6 días
85,81 €
sin gastos de envío

Productos similares

Silla elevador Pocket Snack Chicco Lime Chicco
49,49 €
7 precios
babychicstore.es
Envío a partir de 6,90 €
Chicco Pocket Snack Trona alzador Asiento duro Gris
34,50 €
9 precios
pasionbebe.es
Envío a partir de 7,99 €
Chicco Pocket Snack Trona alzador Asiento duro
75,12 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Asiento Elevador Chicco Pocket Snack Milky Way
38,33 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Chicco Pocket Snack Alzador de Silla para Niños para Comer, Apto de 6 Meses hasta 3 Años (15 kg), Trona de Viaje Portátil y Ajustable para Bebés, Compacta y con Bandeja Desmontable - Verde (Sage)

Oferta más barata

POLIVALENTE: Pocket Snack es un práctico asiento elevador que permite a tu hijo sentarse a la mesa con mamá y papá en un restaurante o en casa GRANDE Y CÓMODO: esta silla para bebé para comer es grande, cómoda, y está diseñada para niños de 6 a 36 meses (máximo 15 kg) PRÁCTICO Y REGULABLE: el elevador de silla se puede ajustar a 3 alturas diferentes para adaptarse a sus etapas de crecimiento; también está equipado con una práctica bandeja desmontable y ajustable COMPACTA Y LIGERA: Pocket Snack es la trona portátil de bebé más compacta de Chicco, súper ligera por su peso de solo 2 kg y fácilmente transportable gracias al asa integrada SEGURA: la trona evolutiva garantiza la seguridad de tu hijo gracias a las correas de sujeción y al cinturón de 3 puntos
44,99 €
amazon.es