Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

Chicco Esterilizador con Secado All in One

Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,00 €
sin gastos de envío

Chicco 2 en 1 Esterilizador con Secado

2-3 días
66,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

Envío en 2 a 3 días
67,24 €
Envío a partir de 15,00 €

Chicco Esterilizador con Secado All in One

Envío Standard 24-72 horas
68,99 €
sin gastos de envío

Chicco - Esterilizador con Secado Chicco

2-3 días laborables
69,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

En stock
83,28 €
Envío a partir de 4,40 €

Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

En stock
83,46 €
Envío a partir de 10,00 €

Chicco All-In-One Esterilizador con Secador 2uds

Envíos 24h-48h
84,65 €
sin gastos de envío

Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

En stock
88,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Higienización óptima: Elimina 99,9% de bacterias dañinas.
• Secado integrado: Ofrece secado después de esterilización.
• Funcionalidad en alta capacidad: Maneja hasta 6 biberones simultáneamente.

Productos similares

Chicco Esterilizador Eléctrico 3 en 1
39,90 €
13 precios
pasionbebe.es
Envío a partir de 7,99 €
CHICCO Esterilizador SterilNatural Step Up
148,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chicco 00007390100000 calentador de botella
44,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,50 €
Chicco - Esterilizador microondas de hasta 5 biberones en 3 minutos
44,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Chicco Esterilizador y Secador Biberones All in One, Esterilizador de Biberones Eléctrico con Función Seca Biberones, para Biberones, Sacaleches y Chupetes, Hasta 6 Biberones

Oferta más barata

ESTERILIZADOR DE BIBERONES Y SECADOR: El Chicco esterilizador biberones esteriliza biberones, sacaleches y chupetes en solo 5 minutos (sin contar el tiempo de calentamiento) mediante vapor natural, sin necesidad de añadir productos químicos EFICAZ Y SEGURO: Este esterilizador biberones Chicco elimina el 99,9 % de gérmenes gracias al poder desinfectante del vapor; no requiere aclarado y se apaga automáticamente al finalizar el ciclo CON FUNCIÓN SECA BIBERONES: El esterilizador y secador biberones incorpora función de secado rápido con diferentes opciones: ciclo completo de esterilización y secado o solo función secador biberones para mayor comodidad ESTERILIZADOR MODULAR CON PANTALLA DIGITAL: Disponible en 2 configuraciones diferentes: modo completo (hasta 6 biberones de 330 ml) o modo compacto ECO (hasta 2 biberones, 1 sacaleches o chupetes) COMPATIBLE UNIVERSALMENTE: El seca biberones y esterilizador es compatible con la mayoría de biberones, chupetes, sacaleches y accesorios esterilizables para bebé DISEÑO COMPACTO Y DIGITAL: El esterilizador biberones Chicco ocupa poco espacio en la cocina gracias a su diseño compacto; además, la pantalla LCD permite visualizar el tiempo restante del ciclo PROGRAMAS PERSONALIZABLES: Gracias a la pantalla digital puedes seleccionar entre esterilizar, esterilizar y secar o solo secar; además, permite programar el inicio del ciclo hasta con 2 horas de retraso
64,00 €
amazon.es