Farouk Chi Shine Infusion Hair Shine Spray 150g

CHI SHINE INFUSION hair shine spray 150 gr

Farouk Chi Shine Infusion Hair Shine Spray 150g

Precio más barato
5-7 días hábiles
12,19 €
Envío a partir de 7,50 €

Chi Shine Infusion Spray Abrillantador 150 g

Envíos 24h-48h
15,59 €
Envío a partir de 2,99 €

CHI Shine Infusion para cabello brillante 150 g

Precio total más barato
En stock
17,40 €
11.6 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

CHI - Shine Infusion Hair Shine Sprays y lacas para el cabello 150 g unisex

Entrega en 48/72 horas
19,09 €
127.27 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

CHI Shine Infusion para cabello brillante 150 g

En stock
20,64 €
sin gastos de envío

CHI Shine Infusion para cabello brillante 150 g

En stock
21,03 €
Envío a partir de 7,90 €

CHI Shine Infusion para cabello brillante 150 g

En stock
21,45 €
Envío a partir de 6,95 €

CHI Shine - Infusion para cabello brillante (150 g)

En stock
22,63 €
15.09 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

CHI Shine Infusion para cabello brillante 150 g

Envío en 5 a 6 días
38,51 €
sin gastos de envío
Farouk Chi Shine Infusion Hair Shine Spray 150g

Oferta más barata

Farouk Chi Shine Infusion Hair Shine Spray 150g
12,19 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Productos similares

CHI Keratin Silk Infusion Reduce Frizz and Improve Shine for All Hair Types 2oz
18,09 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío