Chi luxury black seed oil - acondicionador restaurador de hidratación

CHI Luxury Black Seed Oil | Acondicionador restaurador de hidratación intensa | | 92% Natural, Sin Parabenos, 739 ml

Chi luxury black seed oil - acondicionador restaurador de hidratación

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,90 €
Envío a partir de 3,95 €

CHI Luxury Black Seed Oil | Acondicionador restaurador de hidratación intensa | | 92% Natural, Sin Parabenos, 739 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,69 €
3.88 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

CHI Luxury Black Seed Oil | Acondicionador restaurador de hidratación intensa | | 92% Natural, Sin Parabenos, 739 ml

En stock. Envío por Amazon.
31,46 €
sin gastos de envío

CHI Luxury Black Seed Oil | Acondicionador restaurador de hidratación intensa | | 92% Natural, Sin Parabenos, 739 ml

En stock
31,51 €
Envío a partir de 7,90 €

CHI Luxury Black Seed Oil | Acondicionador restaurador de hidratación intensa | | 92% Natural, Sin Parabenos, 739 ml

En stock
37,80 €
Envío a partir de 5,99 €

CHI Luxury Black Seed Oil Cleansing Shampoo/Moisture Conditioner - SELECT FROM

Envío en el plazo de 17 - 41 días hábiles tras el ingreso.
43,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Fijador flexible para el cabello farouk chi luxury black seed oil flex
18,50 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CHI Luxury Black Seed Oil Gentle Cleansing Shampoo 739ml
21,85 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Chi luxury black seed oil dry shampoo 150 g
13,10 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Chi Farouk, Loción corporal - 355 ml.
11,74 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
FAROUK CHI BLACK SEED OIL ACONDICIONADOR LEAVE-IN 118 ml
13,32 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Chi luxury black seed oil - acondicionador restaurador de hidratación

Oferta más barata

Acondicionador para un cabello y cuero cabelludo saludables, restaura la hidratación del cabello seco y dañadoInfunde tu cabello con vitaminas esenciales y antioxidantes para un acabado brillante, suave y sin encrespamiento.Deja el cabello suave al tacto y sin enredosCon un 92% de ingredientes naturales y acondicionador sin parabenos
22,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es